1.Имя:
Vanessa Erika Moon|Ванесса Эрика Мун
2.Прозвище:
Ви,Сю-сю(позволительно лишь родственникам) и девочка-луна
3.Возраст:
17 лет
4.Если учитесь,то на каком факультете:
музыкальное(пение)
5.Биография:
Рождение сией девушки прошло в Калифорнии.Рождение девочки не было самым счастливым моментом в жизни семьи Мунов. Как ни крути, а времена всегда остаются тяжелыми, особенно если семью содержит только отец, который возглавлял небольшую компанию, основанную им же. Вернее, нужно сказать, что компания была придумана им, но изначально возглавлял ее какой-то крупный мужик из Калифорнии, общавшийся с Джаром посредством электронной почты. Но поскольку всю работу выполнял именно Джар, да и прибыль от продажи деревянной мебели в вечно одожденном городке, то и руководство плавно перешло в руки мистера Муна. Он поначалу даже был этому очень рад. У него повысилась зарплата, но проблем прибавилось намного больше. Да тут еще и такой подарок в виду орущего свертка, перетянутого розовой лентой.
Но сказать, что детство у Ви было тяжелым сказать никак нельзя. Она была избалованным ребенком. Ради нее мать пошла на работу, а именно – продавцом-консультантом в магазин мужа, чтобы было на что купить любимой дочурке понравившееся ей платьице или сапожки. Жизнь Ванессы продвигалась медленно и по шаблону жизни самого обыкновенного ребенка,однако вскоре стал заметен талант девушки.Она прекрасно пела,обладала красивым нежным голосом,так же писала песни и играла на гитаре. У нее было достаточно много друзей. Постепенно компания отца продвигалась. Нельзя сказать, что его магазин был популярнее, чем, скажем, магазин спортивного инвентаря одного богатого семейства, но прибыль увеличилась, так как производство улучшало свое качество. Но между тем росла юная мисс Мун, а когда избалованный ребенок продивгается по шкале возраста его запросы становятся все более и более обширными. Естественно, что с увеличением зарплаты родителей, возможности потратить деньги тоже расширяются. Джар был умным человеком. И умел экономить деньги. Но он не мог отказать своим любимым женщинам, жене и дочери, в новых обновках.
А между тем девочка уже давно ходила в школу и приближалась к переходному возрасту. Как ни боялись родители этого периода в жизни их дочери, все прошло довольно-таки спокойно.Девушка подросла и именно тогда родители и решили,что пора раскрыть талант дочери по полной и отправили ее в школу исскуств,куда она поступила с легкостью.

6.Характер:
Ни один характер человека, или даже не человека, нельзя назвать однозначным – хорошим или плохим, удачным или неудачным. То же, конечно, касается и мисс Мун– она может показаться разным людям абсолютно разной. Она невероятно любопытна и для неё нет понятия «личных» тайн, дел, новостей, а потому многие считают её «приставучей» и даже раздражающей, но не эту цель преследует маленькая болтушка. На самом деле ей всего лишь хочется быть всегда с кем-то, не очень даже имеет значение с кем – лишь бы не одной. Ей просто сорваться с места и поехать куда-то если её зовёт человек, которому она доверяет и, на деле, Ви открытая девушка, готовая принимать в своё окружение новых и новых людей, но это не значит что ей легко их отпускать. Ванесса очень быстро привязывается и очень остро реагирует на предательства и на какое-либо проявление неуважения, неприязни к ней, то есть если её начинают избегать, она может по-настоящему превратиться в монстра – не так, как вервольфы, конечно, но вряд ли в итоге кому-то покажется мало.
Меж тем,Эрика ещё и романтична, влюбчива – ей хочется, как и многим девушкам, завести в будущем семью с маленькими детишками, предпочтительно – мальчиком и девочкой. Хочется просто отношений, от которых она бы не испытывала неудобств.Но, тем не менее, привязавшись к кому-то Мун уже сложно просто так «порвать нити» которые связывают её с человеком, а следовательно она не способна просто избавиться от объекта ревности.
Несмотря ни на что, так же надо заметить, что Эрика часто улыбается и говорит не думая, но на деле это имеет другие причины. Дело в том, что для Ви – это способ эмоциональной самозащиты и за улыбкой она часто прячет отрицательные эмоции, порой даже слёзы, потому как она чрезвычайно ранима.

7.Внешность:
Девушка невысокая-рост примерно 168, стройного телосложения-весит 50 кг.Красота девушке досталась от матери. Обладательница темных длинных кудрей.Лицо кругленькое и немного пухленькое,хотя девушка худенькая.Носик вздернутый и маленький.Пышные густые ресницы. Глаза большие,темно-карие и невероятно грустные,иногда так и кажется что тонешь в них. На левом плече татуировка в виде японского знака,который означает любовь.Руки довольно мускулистые,если учитывать то,что она девушка)) но смотрится это нормально вполне. Ноги у нее короткие,что помогает ей хорошо бегать,и вечно в синяках,в ссадинах,порезах,что очень мешает носить юбки.Она не особо любит свою фигуру,хоть и обладает всеми данными(во всех смыслах слова xDD),среднего размера грудь,хорошо натренированный пресик и мм....ну и что там еще остается,упругая попка??xDDDDDD,ведь она не совсем высокая.Оба уха проколоты,но на левом три сережки,считая и начальную.Предпочитает одеваться в светлые тона,но и пристрастие к черному,красному и зеленому у нее тоже замечается.Стиль у нее больше походит на стиль бунтарки - эти потертые в коленях джинсы,эти темные,свободные,спортивные майки,шузы,темный макияж в виде смога,вечно хаотично спадающие на плечи,темные длинные кудри,но это только на первый взгляд,ведь она просто девушка,которая любит все спортивное.Чуть выше брови,у нее маленький шрам,который проходит через бровь,но он скрывается под челкой.Одевает в основном джинсы и шорты,в юбке ее очень сложно увидеть когда либо.Волосы она уберает именно тогда,когда катается или же занимается спортом.....Да и кстате,чуть не забыла,на ушах девушки всегда весят большие кольца,других сережек она попросту не принимает! А и еще на руках у нее по жизни большое колличество фенечек и разных красивых браслетиков,а на шее амулетик с рубиновым камушком))
Внешка Ванесса Хадженс
8.Привычки:
Она когда думает,кусает губу. Еще она когда улыбается,закрывает один глаз.
9.Страхи:
темноты,льда и одиночества
10.Особенности:
Ви обладает необычным даром. Она способна с легкостью повторить все то,что ей покажут. Ей покажут танец,она через несколько секунд сможет повторить тоже самое. В этом ей помогает феноменальная память и гибкость тела.
11.ICQ:
Аська накрылась медным тазом(( T_T,поэтому ток мэйл в профиле)
12.Как часто будете посещать ролевую?
КД,если здесь будет хоть ктото появляться,с кем можно будет поиграть
13.Откуда пришли к нам?
ММмм..в гугле ввела поиск ролки по Step up и нашла вас)
14.Ключ:
Любовь в ритме танца
15.Пробный пост
(тема будет дана по написанию анкеты)
ждем ждем))

Отредактировано Vanessa Moon (2009-04-08 10:14:34)