«Step up 3.Every second chance begins with a first step.»

Объявление

Время и дата:29 августа(немного времени до первого учебного дня)09:00-12:00
Погода:яркое солнце,чистое небо,жаркий воздух и свежий ветерок.Чудесная погода и отличное настроение;)
Untitled Document Администрация:
Tyler Gage
Andie West
Модерация:
Kate Ann Scott
Nora Clark
Идет набор...

Главные новости:
Намечается открытие!Просьба всех заполнять анкеты и профили!
Наша статистика:

Важно:
Мы создаем полупрофессиональную ролевую,поэтому прошу,чтобы отношение было к ней соответствующее.Это вам не ясли.Уровень совсем дургой.И отношения к вам,как к детям не будет!
Реклама:Танцор:123321
Здравствуйте,мы рады приветствовать вас на форуме по форуме по фильмам серии "Step up"!Администраторы берут на себя очень многое,но взамен просят отдачи,поэтому просьба активно рекламировать,участвовать в жизни ролевой и помогать с поиском игроков.Вместе мы сможем все!Давайте же поможем другу другу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Step up 3.Every second chance begins with a first step.» » [Принятые] » Анкета Норы Кларк


Анкета Норы Кларк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Nora Clark / Нора Кларк
2.Прозвище:
Нет никаких прозвищ
3.Возраст:
18 лет
4.Если учитесь,то на каком факультете:
Танцевальный факультет, а именно классические танцы
5.Биография:
Нора Кларк родилась в богатой семье, её отец работал в морской компании и получал внушительную сумму. С самого детства девочка была окружена заботой и вниманием. Сама Нора была очень подвижным и активным ребёнком, и очень рано стала танцевать. У неё даже получалось лучше танцевать, чем ходить. Родители, безусловно, заметили в дочере стремление к танцам, и поэтому с самых малых лет отвели её в танцевальную школу. Нора сразу приспособилась там, школа стала её вторым домом, из которого не хотелось уходить. Девочка была очень гибкая, поэтому у неё всё получалось очень хорошо. С тех пор первое место в жизни Норы стали занимать танцы. Учёбе она уделяла второстепенную роль, и из-за этого сильно ругалась мама девочки. Мама считала, что увлечение танцами недолговечное, что когда-нибудь они перестанут интересовать Нору, поэтому лучше удариться в учёбу, чтобы в будущем найти хорошую работу. А вот отец девочки, наоборот, поддерживал Нору в её стремлении заниматься танцами, водил на каждое занятие, приходил на маленькие концерты и выступления. Поэтому у неё отношения складывались лучше с отцом, чем с матерью. Когда Нора выросла, то случилось горе в её семье - умер отец. Она тяжело переживала эту потерю. С этого момента жизнь Норы превратилась в сплошной ад. Когда девушка приходила домой, то мать постоянно говорила ей про колледж, который подыскала для неё, про то, что надо завязывать с танцами, лучше удариться в учёбу и т.д. Из-за этого Нора взялась вести уроки балета для маленьких, чтобы хоть как-то подольше задержаться в танцевальной школе. Когда приближалось выпускное выступление, то Нора тщательно и серьёзно готовилась к этому мероприятию. Она очень хотела, чтобы ею заинтересовалась какая-нибудь танцевальная компания и пригласила её к ним работать. Это была цель всей жизни Норы. Но случилась неприятность - партнёр девушки по танцам сломал ногу и не смог продолжить тренеровки. Это нанесло большой удар по Норе, но она очень целеустрёмлённая, и решила идти до конца, пусть даже ей придётся изменить весь номер и выступать без партнёра. И именно в такую тяжёлую минуту в жизни девушки появился Тайлер Гейдж. Нора начинает репетировать вместе с ним, впоследствии они сближаются, и девушка влюбляется в парня. Они вместе разработали новый номер, который очень понравился всем членам жюри, и Нору пригласили в одну из самых перспективных танцевальных компаний. С этих пор девушка активно выступает на всех конкурсах, на которые её отправляет компания, и показывает там отличные результаты. Отношения с матерью наладились, она поверила в способности дочери и теперь восхищается тем, как танцует Нора. Девушка не покинула свою родную школу, она продолжает работать там и помогает маленьким раскрыть свои способности, при этом совершенствуется сама.
6.Характер:
Нора очень общительная и весёлая девушка. Она находит общий язык со многими людьми. Любит компании и весело проводить время. Нора всегда присоединяется к увеселительным мероприятиям, которые проводятся у них в клубе, присоединёном к танцевальной школе. Она верна в дружбе и всегда придёт на помощь и поддержит близкого человека. Нора любит справедливость, поэтому если кто-то поступил некрасиво, то она прямо в лицо высказывает ему о своих недовольствах. Девушка может серьёзно обидеться, а вот сделать первой шаг к примерению для неё нелегко. Нора очень целеустремлённая и может идти долгое время к своей цели, но никогда не отвернётся от неё. Она будет делать всё возможное, чтобы достичь желаемого. Нора ответственная, ей можно легко доверить любое дело, не боясь, что оно не получится. Девушка слегка романтичная, она любит мечтать о прекрасном и иногда проводить время в каком-нибудь уютном месте на закате солнце или на рассвете. У Норы присутствует чувство юмора, она всегда может пошутить к месту, и сама может посмеяться над чужими шутками. Девушка ценит в людях такие черты характера, как честность, верность, отзывчивость, доброта. Всё это присутствует и у самой Норы. Она довольно требовательна к людям и относится к ним так, как они относятся к ней. Нора не открывается сразу, для начала нужно войти к ней в доверие, и тогда она раскроет свой внутренний мир, а он у неё очень богатый. Девушка является очень приятным и интересным собеседником, с ней никогда не бывает скучно, она может поговорить абсолютно на любые темы. В любовных отношениях Нора очень искренная, она уважает своего молодого человека и дарит ему теплоту, заботу и любовь. Изменам нет места в жизни девушки, она не может обманывать любимого человека. Если Нора когда-нибудь и полюбит другого, то её парень узнает об этом первый. Девушка довольно ревнивая, но старается не ревновать без причины и не устраивать скандалы. Но если её ревность оправдана, то тогда Нора за себя не отвечает, она может закатить серьёзный скандал.
7.Внешность:
Когда Нора была маленьким ребёнком, то была довольно пухленькой. Но со временем её фигура становилась всё стройнее. Сейчас рост составляет приблизительно 170 см, вес 50 кг. У Норы длинные красивые и стройные ноги, средняя грудь где-то 2 размера, узкая талия, и неочень широкие бёдра; плоский животик. Лицо довольно милое, шелковистая кожа, с немного загорелым оттенком. Очень выразительные черты лица. Шикарные длинные волосы шоколадного цвета, волнистые и довольно густые. Глаза карие, глубокие. Прямой аккуратный носик, ухоженные тоненькие брови, губы средней толщины, длинные густые ресницы. Нора очень пластичная и гибкая, обладает  прямой красивой осанкой и летящей походкой. Девушке присуще грация, её движения лёгкие, невесомые. Единственный недостаток - довольно широкие плечи. Нора всегда женственна и элегантна, обладает милой и ослепительной улыбкой, которая радует окружающих. Когда девушка улыбается, то появляются забавные ямочки на щеках, очень симпатично подчеркивающие в Норе теплоту. В одежде предпочитает сочетание легенсов и юбок. Носит всегда красивые модные кофточки и другие вещи. Любит больше юбки и платья, чем джинсы. Предпочитает воздушную, лёгкую одежду, которая не сковывает движения. Для своей героини я выбрала внешность Дженны Дьюэн.
8.Привычки:
носит трико
9.Страхи:
Боится, что её танцевальная карьера закончится (например, из-за несчастного случая, повреждения ноги или даже перелома)
10.Особенности:
любит приходить на пирс и придумывать там разнообразные танцевальные номера, в этом месте чувствует себя свободной и вольной
11.ICQ:
у админа уже есть моя ICQ =)
12.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день, несколько раз в день
13.Откуда пришли к нам?
подруга дала ссылку (она же админ этой ролевой)
14.Ключ:
верно
15.Пробный пост
Жду тему :)

Отредактировано Nora Clark (2009-03-03 16:13:19)

0

2

Nora Clark
Та дорогая,принята и без поста!:*
Тут уж я знаю с кем дело имею!;)

0


Вы здесь » «Step up 3.Every second chance begins with a first step.» » [Принятые] » Анкета Норы Кларк


.